вверхвниз

Сундук деревянный с отделкой из латуни
- В наличии
- Код: ЛАР8
6 999 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сундук деревянный с отделкой из латуни
Деревянный сундук - красивое мастерство в сочетании с классическим стилем, это не просто украшение интерьера, но и дополнительное место для хранения. Боковые ручки по сторонам для облегчения использования
Сундук из натурального дерева (массив дуб)
Характеристика:
Длина - 40 см
Глубина - 25 см
Высота - 25 см
Вставки - латунь и кованный металл

Вся металлическая отделка - латунь, кроме боковых ручек. Боковые ручки кованные ручной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные материалы | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴




