Описание товара
Настенная вешалка "Волна" — стиль и удобство в одном изделии.
Металлическая вешалка белого цвета с изящным волнообразным силуэтом и пятью прочными крючками. Отлично впишется в интерьер прихожей, ванной или гардеробной.
⠀
Размеры:
• Длина — 90 см
• Высота — 33 см
• Глубина — 14 см
⠀
Материал: сталь
Цвет: белый
Количество крючков: 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наша ковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | сталь |
| Фасады | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




