Описание товара
Складной стул-кресло для рыбалки «Гетьман» Vitan (30×15 мм) - надежность и комфорт в любых условиях
✅ Усиленная конструкция - металлический каркас из профильной трубы 30×15 мм обеспечивает высокую прочность и выдерживает значительные нагрузки.
✅ Эргономичный дизайн - комфортное сиденье и высокая спинка поддерживают спину, позволяя расслабиться даже во время длительного пребывания на природе.
✅ Износостойкий материал - прочная ткань устойчива к влаге, ультрафиолету и механическим повреждениям.
✅ Компактность - легко складывается для удобной транспортировки и не занимает много места при хранении.
✅ Идеальный выбор - подходит для рыбалки, кемпинга, охоты или отдыха на даче.
Характеристика:
- Материал изготовления- Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
- Каркас - Стальная труба Ø30х15мм,толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
- Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 845х530х490.
- Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 845х490х160.
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 475х380.
- Высота до сиденья, мм: 430
- Допустимая нагрузка - до 120 кг
- Вес - 5.46 кг
- Страна производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 475 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴





