
Стул складной "Богатырь XL" Vitan d 25 мм
- Нет в наличии
- Код: Богатырь XL лес
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 449-45-42
Vodafone
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Стул складной "Богатырь XL" Vitan d 25 мм
Каркас изделия из стальной трубы диаметр 25мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
Сиденье модели произведено из ткани «Оксфорд 600D» в два слоя с мягким уплотнителем.
Характеристика:
Материал изготовления Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 825х515х435.
Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 600х515х85.
Каркас Стальная труба Ø25мм,толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 340х375.
Высота до сиденья, мм: 410
Вес - 3 кг
Допустимая нагрузка - до 120 кг
Страна производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина стула | 435 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

