
Надувной матрас Intex 64756-2, 76 x 191 x 25 cм, с подушкой и ручным насосом. Одноместный
- Готово к отправке
- Код: 64756-2
650 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Надувной матрас Intex 64756-2, 76 x 191 x 25 cм, с подушкой и ручным насосом. Одноместный
В комплект входит: матрас, насос ручной, подушка.
Характеристики:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®;
- Цвет: синий;
- Количество мест: 1;
- Ширина: 76 см;
- Длина: 191 см;
- Высота: 25 см;
- Технология (внутренняя ситема): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 136 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38.
Матрас Intex 64756 - это надувной матрас серии Dura-Beam Standard Classic Downy Airbed, размером 99 x 191 x 25 см. Он изготовлен из высококачественного винила и имеет флокированную поверхность для комфорта во время сна. Матрас оснащен клапаном 2-в-1 для быстрого надувания и сдувания.
Этот матрас подходит для использования как дома, так и на природе. Он легко хранится и транспортируется, что делает его удобным выбором для кемпинга или гостей.
Внимание!Новые надувные матрасы Intex могут в первую неделю своего использования становиться мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан, и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 650 ₴





