
Раскладушка складная Компакт туристическая Vitan зеленый меланж шезлонг
- Нет в наличии
- Код: Компакт зеленый
3 452 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Раскладушка складная Компакт туристическая Vitan зеленый меланж - это незаменимая вещь. Она может служить как дополнительным спальным местом в доме, на время приезда гостей, так и на природе в палатке, а также как шезлонг в саду. Ее главная особенность от других моделей - это то, что такая раскладушка складывается в сумку и занимает минимум места при хранение и транспортировке.
Сбоку раскладушки есть боковые карманчики.
Характеристика:
Материал изготовления ткани - "Оксфорд 600D "
Размер лежачего места, мм (ширина, длина) - 720*1950
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) - 255*770*2000
Габариты в сложенном виде (сумка), мм - 320*250*900
Каркас - Металлические трубы Ø25мм, с полимерным покрытием.
Допустимая нагрузка - до 110 кг
Вес - 7.6 кг
Страна производитель Украина
Собрать раскладушку «Компакт» сможет каждый, быстро и легко – в комплекте присутствует детальная инструкция для сборки.
В комплекте идет подушка, которая так же помещается вместе с раскладушкой в одну транспортировочную сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 25 см |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 77 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Подушка для отдыха | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Высота | 255.0 |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Материал | Металл |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Декоративная подушка | 1 шт |
- Цена: 3 452 ₴





