-4%Раскладушка «Компакт» d25 мм Дубок
- В наличии
- Код: Компакт Дубок
4 154 ₴
3 999 ₴
- +380 (97) 675-85-25Киевстар, (viber, telegram)
Раскладушка складная Компакт от ТМ Vitan - универсальное решение для комфортного отдыха дома и на природе
✅ Многофункциональность - может использоваться как дополнительное спальное место дома для гостей, в палатке на природе или даже как садовый шезлонг для отдыха на открытом воздухе.
✅ Компактность и удобство транспортировки - раскладушка легко складывается в сумку, занимает минимум места для хранения и транспортировки.
✅ Подушка в комплекте - в комплекте идет удобная подушка, которая также помещается в сумку вместе с раскладушкой, обеспечивая дополнительный комфорт.
✅ Легкость и мобильность - благодаря компактным размерам и удобному складыванию, раскладушка удобно переносится и занимает минимум места.
✅ Идеальна для использования в кемпинге, на даче или в домашних условиях - обеспечивает комфортный отдых в любом месте.
Характеристика:
- Материал изготовления Ткани «Оксфорд 600D» Ткани «Оксфорд 600D»
- Каркас Металлические трубы Ø25мм, с полимерным покрытием.
- Размер лежачего места, мм (ширина, длина) 720*1950
- Габариты в разложенном виде, см: (высота, ширина, длина) 255*770*2000
- Габариты в сложенном виде (сумка), мм: 320*250*900
- Допустимая нагрузка, кг 110
- Вес, кг 7.6
- Страна производитель Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Высота | 255.0 |
| Комплектация подлокотниками | False |
| Наличие колесиков | False |
| Высота сидения | 25 |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
| Декоративная подушка | 1 шт |
- Цена: 3 999 ₴




