Описание товара
Складное кресло для карповой ловли «Белый Амур» Vitan - надежность и комфорт для рыбалки
✅ Усиленная металлическая конструкция - выдерживает большие нагрузки, обеспечивая прочность и долговечность.
✅ Эргономичный дизайн - высокая спинка и широкое сиденье обеспечивают максимальный комфорт во время длительного отдыха.
✅ Мягкое сиденье и спинка - обивка из качественной ткани, которая легко чистится.
✅ Складная конструкция - легко складывается для транспортировки и занимает минимум места при хранении.
🔹 Купить кресло для карповой рыбалки «Белый Амур» Vitan - быстрая доставка по Украине!
Характеристика:
- Материал изготовления Двойная ткань «Оксфорд 600D » с мягким уплотнителем
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 535*475.
- Высота до сиденья, мм: 370
- Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 925* 575*670.
- Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина): 820*600*100.
- Каркас Стальная труба Ø20мм, с полимерным покрытием.
- Допустимая нагрузка - до 120 кг
- Вес - 5.45 кг
- Страна производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 535 мм |
| Глубина стула | 475 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 925 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴







