
Кресло-шезлонг Ясень текстилен 4 положения спинки
Данная модель отшита из ткани «текстилен». Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 20мм, покрытой полимерным покрытием для долговечности изделия. Весит шезлонг всего 4,6 кг, имеет 4 положения спинки, максимально-допустимая нагрузка - 120кг. Все детали продуманы: кресло-шезлонг легко можно сложить и транспортировать в багажнике авто, положение спинке регулируется, что позволяет использовать его для различного времяпровождения. Для изготовления сиденья использовалась сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», которая быстро сохнет
Удобная подушка под голову и максимально разложенное положение кресла, позволит вам комфортно расслабиться и получить удовольствие от отдыха на природе
Характеристика
- Материал изготовления Ткани: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х400.
- Высота до сиденья, мм: 360
- Цвет каркаса: слоновая кость.
- Каркас Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием
- Допустимая нагрузка - до 120 кг
- Вес - 4.6 кг
- Страна производитель Украина
Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 960х585х670/805/920/1020 (длина зависит от положения спинки)
Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 900х580х100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | текстилен |
| Материал сиденья | текстилен |
| Доставка и оплата | Отправка крупногабаритного груза осуществляется только после частичной предоплаты |
- Цена: 2 299 ₴










